На фиолетовой линии метро Санкт-Петербурга появился свободный Wi-Fi

04.07.2017 16:09 17

На фиолетовой линии метро Санкт-Петербурга появился свободный Wi-Fi

На фиолетовой ветви питерского метрополитена появился доступ к свободному Wi-Fi. Скорость Интернета составляет 200 Мбит/с.

Метро Санкт-Петербурга может похвастаться бесплатным доступом в мировую Сеть не только благодаря появлению этой связи на фиолетовой ветви. С конца мая нынешнего года жители и гости северной российской столицы могут пользоваться Wi-Fi на Правобережной линии подземки. Через месяц после старта его работы к сети MT_FREE смогли подключиться тысячи человек. Более всего Интернетом пользуются люди в возрасте 25-34 лет. Треть пользователей "паутинки" составляет молодежь 18-24 лет. Около 97% подключений приходится на смартфоны, где 55% - Android, 42% - iOS, 3% - Winsows. С сегодняшнего дня свободным Wi-Fi можно пользоваться почти на всей фиолетовой линии метрополитена. В начале подключения от абонента требуется пройти идентификацию с подтверждением номера смартфона или авторизацию на сайте государственных услуг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После строительная уборка: нюансы и особенности Windows 7 для комфортной работы с ПК Современные виды уплотнителей для дверей Игровые автоматы гейминаторы онлайн играть прямо сейчас! Как выиграть у слота джек-пот?

Последние новости