На Украине частично открылся доступ к некоторым сервисам «Яндекс»

23.06.2017 17:00 2

На Украине частично открылся доступ к некоторым сервисам «Яндекс»

На Украине частично открылся доступ к некоторым сервисам «Яндекс». Сведения об этом сообщают местные СМИ. Владельцы мобильных телефонов смогут воспользоваться ресурсами «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Пробки».

Ранее социальная сеть «Одноклассники» рекомендовала пользователям обновить приложение, чтобы продолжить общаться со своими друзьями и родственниками на популярном сервисе. Президент Украины подписал указ о запрете российских виртуальных ресурсов группы Mail.ru и других на территории страны. Причиной называют пропаганду, которая приводит к одностороннему освещению событий и формированию у граждан неправильного представления о том, что происходит в Донецкой и Луганской областях.
Однако украинское «кривое зеркало» российского поисковика продолжает функционировать в государстве. Причем в своем худшем варианте, предоставляя людям информацию о борьбе на Украине с остатками коммунистического режима и георгиевскими лентами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР? Ремонт квартиры: как создать современную обстановку Техника Apple по доступным ценам Азартные развлечения на любой вкус в казино Адмирал Оригинальные запчасти на Опель Омега

Последние новости