На тестовом сервере Overwatch увидели Кулак Смерти

07.07.2017 11:02 9

На тестовом сервере Overwatch увидели Кулак Смерти

Компания Blizzard отправила легендарного персонажа Думфиста на тестовые сервера Overwatch. Исходя из описания, можно сделать вывод, что Кулак Смерти будет мобильным и могучим бойцом передовой.

Герой оснащен большим количеством имплантатов. Левая рука – улучшенный протез с вмонтированной бомбардой, имеющей небольшую дальность стрельбы и автоматически восстанавливающей заряд. Той же конечностью он способен ударить по земле, оглушить врагов и подбросить любого из них в воздух апперкотом. На серверы пока что не загрузили ни облики, ни граффити, ни дополнительные реплики данного персонажа. Overwatch – компьютерная игра в жанре шутер. Она ведется от первого лица. Гейм придумали сотрудники компании Blizzard Entertainment. Релиз игры состоялся 23 мая прошлого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Открыть полную версию Casino X Распространенные поломки отечественных снегоходов Что такое виртуальная дебетовая карта? Доставка из Америки в Россию — доступные цены и высокая скорость

Последние новости