На создание Meizu Pro 7 мог вдохновить Samsung Galaxy S8

04.05.2017 9:54 2

Компания Meizu попытается в очередной раз переосмыслить, каким должен быть флагман, представив Pro 7. В отличие от конкурентов, которые, так или иначе, пытаются произвести небольшую революцию, Meizu не собирается впечатлять и, скорее всего это будет крепкий середнячок, но не флагман в понимании сегодняшнего дня. В сети уже не раз публиковали рендеры будущего Meizu Pro 7 и сегодня нам вновь предложили взглянуть на изображение смартфона в стиле Samsung Galaxy S8.

На создание Meizu Pro 7 мог вдохновить Samsung Galaxy S8

Насколько достоверны рендеры, не беремся судить, но выглядит смартфон достаточно привлекательно, и при невысоком ценнике у него есть все шансы обаять пользователей внешним обликом. С фронтальной стороны на нас смотрит Galaxy S8, а вот тыльная сторона перешла по наследству от Meizu Pro 6 и Pro 6 Plus. Нет ясности, как обыгран сканер отпечатков пальцев в Meizu Pro 7, ведь тот девайс, что изображен на рендерах, лишился традиционной клавиши mTouch, и на тыльной стороне датчика нет.

На создание Meizu Pro 7 мог вдохновить Samsung Galaxy S8

Есть предположения, что флагман получит 5,7-дюймовый дисплей разрешением 3840х2160 пикселей с поддержкой функции «всегда активный экран», чипсет Helio X30, тыльную камеру на 12 МП, в основе которой используется сенсор Sony IMX362. Анонсировать новинку должны летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое отслеживание посылок и отправок Купить светофильтры для фотоаппарата онлайн Планирование беременности и лечение бесплодия в Киеве Покупка фермы для майнинга под ключ Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере?

Последние новости