На рынок РФ поступил новый BMW 5-Series российской сборки

11.10.2017 19:35 2

На рынок РФ поступил новый BMW 5-Series российской сборки

На российский автомобильный рынок вышел новый BMW 5-Series, собранный в России.
Информацию об этом распространила пресс-служба немецкого концерна BMW.
Теперь в РФ можно будет приобрести новые BMW 5-Series в версиях 520d, 530d и 530i. Данные версии собираются в России в девяти различных комплектациях.
Ценник новинок российского рынка стартует от 2,81 млн рублей. Самый дорогой вариант будет продаваться по цене в 4,06 млн рублей.
Версия BMW 5-Series Business получила двухлитровый бензиновый мотор и систему заднего привода. Также выпускается модификация с дизельным двигателем объемом в два литра и системой полной привода.
На рынок РФ поступил новый BMW 5-Series российской сборки
BMW 5-Series в самой дешевой комплектации получил обивку сидений Leatherette, светодиодные фары, подогрев сидений и руля. Это авто выпускается с системой автоматического привода крышки багажника и двухзонным климат-контролем. Авто получило 17-дюймовые легкосплавные диски.
В максимальной комплектации Luxury будет выпускаться с двухлитровым бензиновым турбомотором, системой полного привода BMW xDrive и спортивной автоматической трансмиссией. У этой версии будет навигационная система Professional и аудиосистема Harman/Kardon Surround Sound.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший мультфильм 2012 CRM для интернет магазина Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно Автоюрист: причины востребованности профессии Игровые автоматы онлайн: как повысить шансы на выигрыш с помощью настроек?

Последние новости