На Марсе обнаружен неизвестный крупный объект с надписью

26.05.2017 15:58 2

На Марсе обнаружен неизвестный крупный объект с надписью

Уфолог Владимир Владимиров заявил о том, что ему удалось рассмотреть надпись на одном из объектов на Марсе, попавших на фото, опубликованных NASA.
По словам исследователя, очертания этого объекта напоминают танк. Поэтому он предполагает, что в древние времена на Красной планете произошла ядерная война, которая и стала причиной исчезновения существовавшей там жизни.
На снимках уфолог также обнаружил, что на этом объекте есть надпись. Предположительно, это латинская «5» или «V», нарисованные под знаком квадратного корня. Пользователи, обсуждая необычный объект, пишут, что он напомнил им космический спутник или аварийную капсулу.
Снимки эти были получены марсоходом Opportunity. NASA опубликовало их на своем сайте 25 мая. Ознакомиться со снимками можно в электронной библиотеке космического агентства. Объект, вызвавший столь жаркие споры, находится в долине Настойчивости. Марсоход прибыл в эту долину после того как покинул кратер Индевор.
На Марсе обнаружен неизвестный крупный объект с надписью
Но ученые поспешили опровергнуть эту версию. Как заявили астрофизики, никаких танков на поверхности Марса нет. У уфолога, по их словам, либо просто разыгралась фантазия, либо он слишком много свободного времени посвящает игре в «танки». Ученые уверены, что на самом деле камеры марсхода запечатлели скалу.
Уфологи не соглашаются с представителями официальной науки и продолжают настаивать, что на снимке запечатлен действительно объект, созданный представителями инопланетных цивилизаций. Похоже, что поставить точку в вопросе существования жизни на Марсе смогут только люди. Поскольку многие снимки, присланные марсоходами, становятся предметами жарких споров. На Марсе ранее уфологам удавалось рассмотреть дома, обломки различной аппаратуры и даже скелеты инопланетян.
ВИДЕО: Уфологи рассмотрели на Марсе крупный объект с надписью

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все провайдеры Питера на одном сайте Широкий спектр услуг по организации мероприятий от компании Team one Минимум вложения для большой победы в игровом зале Вулкан Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Лучший онлайн игровой клуб Плейфортуна

Последние новости