На Марсе нашли окаменелые останки инопланетян. ФОТО, ВИДЕО

28.06.2017 11:13 2

На Марсе нашли окаменелые останки инопланетян. ФОТО, ВИДЕО

Еще одна находка на Марсе – подозрительные окаменелости инопланетян нашли уфологии на снимках с Марса, которые были получены NASA марсоходом Curiosity.
Вопрос существования жизни на других планетах очень интересует и научное сообщество и общественность. Ученые рассматривают варианты изучения других планет в Солнечной системе для того, чтобы узнать, есть ли там инопланетные цивилизации.
В этой связи уже много лет NASA изучает Марс. Кроме этого за новостями с Марса следят и уфологии-любители, которые тщательно изучают полученные фотографии с Красной планеты, чтобы найти на них хоть малейшие признаки внеземных цивилизаций.
На Марсе нашли окаменелые останки инопланетян. ФОТО, ВИДЕО
Так, на последних фотографиях с Марса, которые НАСА передал марсоход Curiosity, уфологии-любители разглядели странные окаменелости. Исследователи сразу же предположили, что обнаруженные на Марсе окаменелости принадлежат инопланетянам.
Уфологи уже давно уверены, что на Марсе присутствуют сложные формы жизни и даже целые цивилизации. Например, совсем недавно на фотографиях с Марса исследователи обнаружили инопланетную базу, а также уфологии-любители смогли разглядеть на фотографиях НАСА загадочного марсианина и вход в подземелье.
Вот и на сей раз уфологии нашли на Марсе кости инопланетного существа, что в очередной раз, по их мнению, подтверждает существование жизни на Марсе.
На Марсе нашли окаменелые останки инопланетян. ФОТО, ВИДЕО
Кроме этого в YouTube появилось и видео, на котором исследователи изучают фотографии НАСА с Марса, что подтверждает существование внеземной жизни.
Видео в YouTube опубликовал пользователь под ником Ricardo Lamanca Exposing The Real World. Ролик сразу же после публикации привлек внимание уфологов-любителей, которые тут же отметили, что это очередное доказательство существования инопланетян. А один из пользователей и вовсе заявил, что не сомневается теперь в том, что на Марсе либо живут, либо когда-то жили инопланетяне.
При этом многие скептики в очередной раз опровергли заявления уфологов, отметив, что уведенные на Марсе кости инопланетян не что иное, как обман зрения, а марсиан и вовсе не существует.
ВИДЕО: на Марсе нашли загадочные кости инопланетян

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уплотнения для теплообменников ALFA LAVAL по выгодным ценам Техника качественной резки плоттером Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества Советы по выбору кухонного уголка Купить часы Apple Watch Series 3

Последние новости