На Марсе нашли замаскированного гуманоида и вход в подземелье. ФОТО, ВИДЕО

26.06.2017 16:36 3

На Марсе нашли замаскированного гуманоида и вход в подземелье. ФОТО, ВИДЕО

Очередная находка была сделана уфологами – на Марсе нашли замаскированного гуманоида и вход в подземелье.
О загадочном инопланетянине, который замаскировал свой дом на Марсе, рассказал уфолог-любитель, который опубликовал на YouTube видео под ником Streetcap1.
Уфолог, который пытался разоблачить NASA в том, что агентство скрывает от людей правду о существовании на Марсе инопланетных цивилизаций, проанализировал последние фотографии, полученные с Красной планеты.
Исследователь на снимках смог обнаружить непонятную белую аномалию на поверхности Марса. При этом уфолог опубликовал видео на YouTube и обратился к своим подписчикам с просьбой помочь ему рассмотреть, что изображено на последнем фото с Марса.
На Марсе нашли замаскированного гуманоида и вход в подземелье. ФОТО, ВИДЕО
Многие пользователи тут же предположили, что белая аномалия на поверхности Марса – некий подземный люк, который ведет в загадочное подземелье инопланетянина.
«Объект справа очень похож на какой-то люк, который может вести в подземелье», - высказали свое предположение пользователи Сети.
Многие также предположили, что НАСА попались в попытках в очередной раз скрыть загадочную находку на поверхности Марса.
Кроме этого уфологи-любители предположили, что рядом с предполагаемым люком на фотографии с Марса также находится и замаскированный гуманоид.
В конечном итоге подписчики Streetcap1 заявили, что на новой фотографии с Марса все же запечатлен инопланетянин, который закрывает люк, ведущий в подземелье глубоко под поверхностью Красной планеты.
Стоит напомнить, что многие уфологии-любители и теоретики заговора постоянно находят на фотографиях, полученных с Марса, некие загадочные строения и базы, а также тела гуманоидов. Также многие уверены, что сотрудники NASA прекрасно знают о существовании внеземной жизни и об инопланетянах на Марсе в частности, однако стараются как можно тщательнее скрыть это от общественности.
ВИДЕО: Уфологи нашли на Марсе замаскированного гуманоида и вход в подземелье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий игровой портал для фанатов адреналина Что делать, если сломался тачпад на ноутбуке? Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Персональные прокси по минимальной цене Эффективное продвижение сайта в Москве - уникальные методы и стратегии

Последние новости