На видео попала борьба прохожих с напавшим на человека быком

06.05.2017 19:35 1

На видео попала борьба прохожих с напавшим на человека быком

На видео попала борьба прохожих с напавшим на человека быком. Видеоролик появился в на портале LiveLeak накануне и успел распространиться по Сети.

Автор ролика рассказал, что попавший в объектив камеры бык прогуливался без хозяина и на протяжении 20 минут неустанно бодал человека. Несчастный прижал голову руками к коленям и старался вести себя спокойно, едва подавая признаки жизни, защищаясь изо всех сил. На кадрах видно, что прохожие не остались безучастны и попытались отогнать разъяренное копытное животное от человека. Быка не только пытались прогнать палками или забросать камнями, но и обливали из окон водой. Однако подобные методы остались напрасными и не возымели должного действия на рогатого.
Очевидцы рассказали, что жертва быка отделалась несерьезными травмами. Место и время инцидента остались неустановленными, равно как и причины агрессии копытного животного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать успешное продвижение сайта Где купить прокси? Рейтинг самых популярных «Вулканов» Обзор популярного и всемирно известного игрового клуба casino Vulkan 24 Отличные и качественные запчасти для машин

Последние новости