Нашли подтверждение предстоящего выхода Xiaomi Mi 6X

15.03.2018 4:34 2

Нашли подтверждение предстоящего выхода Xiaomi Mi 6X

Xiaomi, как правило, предлагает в смартфонах максимальные характеристики за умеренную цену. При этом она еще сумела взбудоражить мир пользователей нереально стильным и футуристичным для своего времени Xiaomi Mi Mix. Но отнюдь не всегда ей удается предлагать красивые дизайнерские решения. Тот же Xiaomi Redmi Note 5 Pro собрал изрядную долю критики за то, что компания, словно как под копирку обвела двойную тыльную камеру iPhone X. Почти наверняка свою долю негативных отзывов за аналогичное решение с задним модулем отхватит Xiaomi Mi 6X.

Об этой модели давно не было вестей, хотя были те, кто пытался убедить, что еще чуть-чуть и смартфону быть. Вспомнить о нем заставил онлайн-ритейлер Oppomart, который уже активно продает аксессуары. Субфлагман еще не анонсировали, но чехол к нему вы прикупить уже можете. В зависимости от выбранной модели его покупка обойдется в $5,99 и $6,99. Это не первый случай, когда чехол для Xiaomi Mi 6X был замечен на прилавках магазинов. Так, еще в самом начале февраля журналисты наткнулись на этот аксессуар в одном из торговых центров Китая. Если их продают, значит, они кому-то пригодятся?

Нашли подтверждение предстоящего выхода Xiaomi Mi 6X

По той информации, что ранее мелькала в сети, Xiaomi Mi 6X станет преемником и продолжателем идеи Mi 5X. В частности, это будет вторая попытка компании заявить о себе как о производителе мобильных процессоров. В качестве аппаратной платформы устройству пророчат чип Surge S2, который в плане производительности должен на голову быть выше Surge S1. А еще будут 4 Гб оперативки, 64 Гб постоянной памяти, двойная камера и вытянутый экран на 5,99 дюймов разрешением FullHD+.

Нашли подтверждение предстоящего выхода Xiaomi Mi 6X

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что способна предоставить закись азота? Анонимайзер viaproxy для вашего удобсва использование сайтов Немецкий игровой портал для фанатов адреналина Что вы знаете о бизнес-плане? Испытай чувство победы с Вулкан Платинум

Последние новости