Начался бета-тест игры Gwent от "Ведьмака"

25.05.2017 10:16 2

Стартовал общественный бета-тест карточной игры Gwent из эпопеи "Ведьмака". По словам представителей компании CD Projekt RED, это новый раунд в создании игры после длительного закрытого бета-тестирования.
Протестировать Gwent можно с 24 мая на платформах PlayStation 4 Xbob One и PC. Для запуска необходимо скачать клиент на PS Store или Store, или же зайти с playgwent.com. В игре из вселенной "Ведьмака" имеются такие нововведения как стартовые колоды и разные геймплейные детали. Коллекции карт разработчики сбросили для предоставления игрокам единых условий в начале. В закрытом бета-тесте можно получить бочки с картами и еще ряд призов от создателей.
Gwent анонсировали как отдельную игру из вселенной "Ведьмака" на форуме E3 2016, которая прошла в Лос-Анджелесе. Бесплатная версия игры выйдет и на Free-to-play для тренировочного режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые заведения в интернете 2017 Какого цвета купить iPhone SE 2020 Отправляйтесь в стремительную погоню за джекпотом Видео-отзыв на Trade12 Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире

Последние новости