Началось открытое бета-тестирование Mirage: Arcane Warfare

13.05.2017 23:51 5

Началось открытое бета-тестирование Mirage: Arcane Warfare

Компания Torn Banner Studios приступила к отрытому бета-тестированию игры Mirage: Arcane Warfare, которое завершится 14 мая. Чтобы стать участником тестирования игрушки необходимо зайти на страничку сервиса Steam и пройти там всю последовательность регистрации.

Во время открытого бета-тестирования участники смогут познакомиться с режимом «Арена», в котором участники будут разделены на команды по три человека в каждой. Между ними будут вестись бои до последнего выжившего. Новые способности игроков внесут свою долю непредсказуемости и впечатлений от новых возможностей.

После того, как разработчики устранят все выявленные баги, к 23 мая запланирован официальный выход игры на «мировую сцену». Стоимость Mirage: Arcane Warfare будет колебаться от 500 до 700 рублей в зависимости от предустановленных опций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИТ аудит - с чего начинать Детский фотоаппарат с моментальной печатью – прекрасный подарок Безопасная и прибыльная игра в онлайн-покер Лучшее место для покупки комплектующих для ноутбука Надежные и проверенные системы безопасности

Последние новости