Началось бета-тестирование мультиплеера Raiders of the Broken Planet

11.05.2017 18:33 2

Началось бета-тестирование мультиплеера Raiders of the Broken Planet

Испанская MercurySteam, разрабатывающая шутер Raiders of the Broken Planet, сообщила о начале бета-тестирования версий для консолей. Четыре сюжетных дополнения выйдут в течение этого года.

Первый этап закрытого бета-тестирования пройдет 13-14 мая. Разработчики предлагают записаться на последующие испытания, так что практически все желающие смогут поучаствовать в течение испытаний мультиплеевра в боях со злодеями на планете в созвездии Лиры.
Разработчики сообщают, что бои можно вести с негодяями в команде с Raiders или же на стороне сил зла. Можно играть в одиночку или в режиме онлайн. Создатели кооперативного шутера предлагают продолжительное развитие сюжета. Постепенно до конца года появятся эпизоды Council Apocalypse, Alien Myths, Wardog Fury и Hades Betrayal, каждый из которых можно проходить в любом порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От какого производителя лучше покупать кондиционер: рекомендации Citiclimat.Ru Играть на деньги в Вулкан Гранд или бесплатно, как хочешь ты? Аксессуары для твоего телефона Электрическая зажигалка, которая способна подчеркнуть ваш статус и стиль Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе

Последние новости