Настоящее имя дочери Обамы шокировало соцсети

13.06.2017 18:24 3

Настоящее имя дочери Обамы шокировало соцсети

Настоящее имя дочери экс-президента США Барака Обамы Саши шокировало соцсети. Пользователи отказывались верить в то, что наследница бывшего главы государства носит "русское" имя Наташа.

Эшли Форд, автор издания Refinery29 призналась в Twitter, что практически год назад ей стало известно настоящее имя Саши Обамы, которая в действительности является Наташей. Среди подписчиков американской журналистки данная новость стала абсолютной сенсацией, в которую часть пользователей не хотели верить. Некоторые комментаторы просто сказали "Вы узнали об этом на целый год раньше, чем я", другие сочли сообщение шуткой, которая однозначно удалась, ну а третьи и вовсе заявили, что автор "новости" лжет.
Также пользователи соцсети нашли и политический аспект в вопросе и посчитали, что действующий хозяин Белого дома Дональд Трамп будет в крайней степени заинтересован в "российских связях" своего предшественника. По мнению политологов-самоучек из комментариев, Трамп назовет ситуацию доказательством сговора Обамы с Москвой.
Стоит отметить, что информация о подлинном имени дочери Барака Обамы находится в свободном доступе, однако ранее не привлекала столь пристальное внимание интернет-пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социальная инженерия – определение, виды и способы защиты Условия получения бездепозитного бонуса Вулкан Старс клуб Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции Игровые автоматы онлайн демо

Последние новости