Нам назвали дату презентации Xiaomi Mi MIX 2

14.08.2017 14:10 7

Xiaomi Mi MIX не был первым смартфоном, предложившим безрамочный дизайн, но определенно этот флагман внес наибольший вклад в распространение моды на «бескрайние» дисплеи. Сегодня на рынке появляется все больше устройств из категории «один сплошной экран», но ни один из них так и не предложил дисплей, простирающийся от края до края лицевой поверхности. Вчерашние шпионские снимки говорят о том, что не станет законодателем моды и новатором в деле безрамочности Xiaomi Mi MIX 2, а вот каким его создали, мы сможем оценить уже 12 сентября.

Нам назвали дату презентации Xiaomi Mi MIX 2

В пользу столь скорого релиза высказались инсайдеры, со ссылкой на источники внутри компании. Для наглядности, каким бы энтузиасты хотели видеть второе поколение безрамочного устройства от Xiaomi, в сети вновь опубликовали 3D-концепт девайса, который мы уже видели в марте этого года. Вероятен ли столь скорый анонс смартфона? Думаю, что нет, но всегда стоит делать прогнозы с оглядкой на желание китайцев удивлять, как и произошло с Mi MIX.

Нам назвали дату презентации Xiaomi Mi MIX 2

Как отмечают техно-шпионы, Xiaomi Mi MIX 2 укомплектуют платформой Snapdragon 835, аккумулятором емкостью 3400 мАч, системой из двух тыльных датчиков Sony IMX386 на 12 Мп и фронтальным модулем на 5 Мп. Придет новинка в двух модификациях памяти, где стандартная получит 6/128 Гб и ее оценили в $600, а для топового варианта приготовили 8/256 Гб и ценник $750.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Целый игровой мир слотов онлайн в вашем гаждете от казино Вулкан Правила удачного выбора запчастей для Opel Онлайн-покер: бонусы и легкий вывод средств победителям Высокотемпературные провода от производителя Современные офисные АТС

Последние новости