Наконец-то объявили дату презентации OnePlus 5T

06.11.2017 22:09 6

Наконец-то объявили дату презентации OnePlus 5T

OnePlus 5T уже давно засветился на рендерах, даже сам босс компании показал фото, выполненное на камеру еще не анонсированного смартфона и подтвердил наличие 3,5 мм аудиоджека. Усовершенствованная версия OnePlus 5 будет значительно отличаться фасадом, а также ей должны прокачать аккумулятор и камеры. Однако, несмотря на то, что устройство готово, OnePlus все никак не озвучивала дату его презентации. И вот сегодня компания наконец-то назвала официальную дату релиза смартфона.

По факту, производитель подтвердил то, что было известно и ранее. Дата анонса — 16 ноября. Место проведения релиза — Нью-Йорк. Официальный слоган мероприятия — «Новый взгляд». Стало известно и то, что официальные продажи смартфона планируют начать 21 ноября.

Ожидается, что в плане начинки OnePlus 5T будет наследовать своего предшественника и получит Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативки и внутренний накопитель на 64/128 Гб. Можно ждать от флагмана 20 Мп фронтальную камеру, двойную тыльную с датчиками на 20 Мп и 16 Мп, биометрический сенсор на тыльной стороне, аккумулятор на 3450 мАч и программную платформу Android 7.1 Nougat. Это будет одно их значимых событий в конце нынешнего года, а следить за презентацией в прямом эфире вы сможете здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественная дверная фурнитура от итальянского бренда Morelli Уникальная игра в любое время Каталог устройств для создания объемных моделей Замаячил штраф - Роскомнадзор возбудил дело против Google После строительная уборка: нюансы и особенности

Последние новости