Названы ценники на Yota 3

20.08.2017 13:04 8

Первый YotaPhone увидел свет в 2012 году. Через два года вышло его второе поколение с дополнительным E-Ink дисплеем. В нынешнем году было решено выпустить третье переиздание смартфона, где попытались найти компромисс в части начинки и стоимости. На официальном сайте компании появилась информация о ценниках на Yota 3, ведь именно так называется новенький девайс.

Названы ценники на Yota 3

Самая младшая версия смартфона в белом цвете и 64 Гб флеш-памяти на борту обойдется потребителям в $359. Аналогичная модификация, но в черном цвете оценена в $375. Вариация с внутренним накопителем на 128 Гб в белом цвете доступна за $465 и за строгий черный мобильник предстоит выложить $480.

Названы ценники на Yota 3

Да, ценники вызывают недоумение. Почему так дорого? Компания ссылается на то, что проектирование и тестирование смартфона с двумя дисплеями, а также разработка специального программного обеспечения задача не из простых и затратных. Характеристики устройства включают 5,5-дюймовый AMOLED‑экран FullHD‑разрешением, Snapdragon 625, 4 Гб ОЗУ, камеры на 12 Мп и 13 Мп, батарея емкостью 3200 мАч и второй E-ink дисплей с размером диагонали 5,2 дюйма. В итоге Yota 3 не выглядит интересным смартфоном с мощной начинкой и приятным дизайном. Вновь возникает вопрос «да, зачем он вообще нужен?».

Названы ценники на Yota 3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где держать сервер? Новые игровые аппараты онлайн для азартных натур Обслуживание принтеров Kyocera в Москве Бесплатные игровые машины для фанатов экстрима Мобильное приложение «Денежные переводы»: банк на ладони.

Последние новости