Названы характеристики HTC U11 Life

04.10.2017 0:49 7

Названы характеристики HTC U11 Life

Почти месяц назад Xiaomi представила свой первый смартфон на чистой версии Android, созданный на основе Mi 5X. Не отставать от одного из конкурентов решили в HTC, и до конца года на рынок выйдет устройство в рамках программы Android One — HTC U11 Life. Позиционироваться он будет как упрощенная версия флагмана HTC U11 со всеми вытекающими из этого последствиями. Сегодня разработчик под ником LlabTooFeR продемонстрировал свою осведомленность о тех характеристиках, что предложит HTC U11 Life.

Он подтвердил ту информацию, что новинка дебютирует в рамках программы Android One. Укомплектуют аппарат 5,2-дюймовым экраном разрешением 1920х1080 пикселей, платформой Snapdragon 630, внутренним хранилищем на 32/64 Гб и 3/4 Гб оперативной памяти. По сведениям источника, HTC U11 Life предложит тыльную и переднюю камеры на 16-мегапикселей, батарею емкостью 2600 мАч, поддержку карт памяти до 2 ТБ, технологии Edge Sense и USonic. Отмечено, что корпус девайса получит защиту по уровню IP67, и работать она будет под управлением программного обеспечения Android Oreo. На данный момент нет сведений, когда состоится анонс смартфона, а также о том, во сколько оценит ее производитель.

Названы характеристики HTC U11 Life

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Провода из алюминиевого сплава — надежность и доступная цена Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Гид по Пятигорску Где поиграть на рубли в Интернете? Выбирайте сайт vulkan24 Где купить планшет недорого?

Последние новости