Названы способы отличать хорошие бесплатные приложения от опасных

05.05.2017 14:12 1

Названы способы отличать хорошие бесплатные приложения от опасных

Прежде чем присоединиться к сервису или скачать приложение, которое, кажется, хорошее, нужно выполнить несколько действий. Здравый смысл и небольшое копание обычно могут спасти пользователей от самых темных приложений.

Рассматривая бесплатный продукт, нужно узнать, как он зарабатывает деньги: внешние инвестиции? Реклама? Премиальные планы? Дополнения для бизнеса? Пользователи должны иметь возможность собирать некоторые данные из того места, где находится сайт или приложение, или путем поиска новостей о приложении.
Также нужно посмотреть, что говорят другие люди. Это означает чтение отзывов от других пользователей или технической прессы. Нет никакой гарантии, что обзоры будут идентифицировать каждую потенциальную проблему, но они могут, безусловно, помочь обнаружить подставу.
Проверка разработчика за приложением, сайтом или сервисом является одним из лучших способов проверки его легитимности. Нужно искать каналы Twitter и профили веб-сайтов (большинство списков приложений iOS и Android поставляються со ссылкой на сайт), чтобы попытаться создать для себя картинку.
Ни один из приведенных выше пунктов не может категорически доказать, является ли приложение хитроумным или законным, но объединив их все вместе, у пользователя больше шансов избежать неприятностей при тестировании новых продуктов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учет вашего ПО без проблем Активное зеркало PlaymagicWylcan Игорный софт от казино Eldorado Печатные платы и их монтаж Веб-технологии для чайников

Последние новости