Названы известные и не очень пасхалки от Google

30.05.2017 11:58 3

Названы известные и не очень пасхалки от Google

Компания Google славится любовью к разным секретам и пасхалкам. Их можно обнаружить практически во всех сервисах поискового гиганта, а в некоторых их и вовсе по нескольку штук, при этом регулярно появляются новые.

Пасхалка от Google под названием Atari breakout. Ля того, чтобы её обнаружить, нужно ввести в поисковой строке Atari breakout и перейти в раздел с картинками. Из найденных изображений будет построено поле для классической мини-игры. Если зайти на главную страницу Google и нажать "Мне повезёт!", ничего не вводя в строке поиска. Google отправит на страницу с дудлами и интересными фактами. Также можно сыграть в классическую игру Pac-Man.
Существует также и зеркальный Google. Для этого нужно зайти на elgoog.im и наслаждаться зеркальным отражением Google. В свободную минуту всегда можно сыграть в пасьянс. Для этого в поисковой строке нужно ввести "solitaire". Google понимает пользователей практически на всех языках мира и даже на таких, как пиратский, клингонский и хакерский. Если же ввести в поиске Google Карт "loch ness", можно увидеть знаменитое Лох-несское чудовище.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты от лучших авторов для легких побед Незаменимое приложение для телефона Вулкан: игровые автоматы для быстрых побед Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Электролаборатория в Москве

Последние новости