Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro

19.03.2018 17:35 2

Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro

Ждать осталось не так уж долго, 27 марта в Париже покажут линейку Huawei P20. Практически каждый выход заметных флагманов сопровождается обилием слухов и утечек. Особенно стремятся инсайдеры первыми раздобыть и поделиться с широкой аудиторией прайсом на новинки. Инсайдер Роланд Квандт, известный своими достоверными прогнозами, опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, в котором рассказал, во сколько обойдется приобретение флагманов Huawei для европейских покупателей.

Итак, по его данным, Huawei P20 обладает 5,8-дюймовым дисплеем и за модификацию с 4/128 Гб памяти запросят 679 евро. В случае с Pro-версией приготовили 6,1-дюймовый экран и с 6/128 Гб памяти на борту она будет стоить 899 евро. Оба смартфона предложат и другие модификации, но о них инсайдер промолчал.

Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro

Известно, что в плане внешнего облика при создании серии Huawei P20 дизайнеры вдохновлялись образом iPhone X с его вырезом в верхней части экрана. Облачат новинки в корпуса из стекла, и внутри будет трудиться чипсет Kirin 970 с нейронным движком. Пожалуй, ключевым отличием Huawei P20 и P20 Pro станет количество объективов на тыльной стороне. Pro-версия несет инновацию в виде тройной камеры, а Huawei P20 достались два объектива.

Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший национальный переводчик слов и текстов Роль и значимость поддержки VMware в корпоративных IT-средах Используй свою удачу на сайте игровых автоматов! Naprawa dysków: Wskazówki dotyczące naprawy dysku HDD Игровые автоматы онлайн от Супер Слотс – выигрывайте прямо сейчас!

Последние новости