Названы десять самых популярных иномарок с пробегом в России

17.08.2017 19:04 1

Названы десять самых популярных иномарок с пробегом в России

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг подержанных иномарок, пользующихся наибольшим спросом на российском рынке.
Речь идет об легковых автомобилях. Рейтинг составлялся по итогам продаж первого полугодия текущего года.
Лидером рейтинга по итогам продаж за период с января по июнь на вторичном рынке стал Ford Focus. Согласно данным статистики, за шесть месяцев текущего года в РФ было продано 61,8 тыс единиц подержанных Ford Focus. Это на 3,5% выше уровня продаж аналогичного периода 2016 года.
На втором месте в рейтинге Toyota Corolla. За вышеуказанный период в РФ было продано 48,6 тыс продержанных Toyota Corolla. Продажи этой модели на вторичном рынке упали на 2,8%. Замыкает тройку лидеров Hyundai Solaris. Продажи этой модели на вторичном рынке России выросли на 29,1% - до 35,5 тыс единиц.
На четвертом месте в этот раз Toyota Camry: 35,1 тыс единиц, +5,4%. На мятом месте, с показателем продаж в 31,1 тыс единиц, Renault Logan. Продажи этой модели выросли на 3,6%.
Названы десять самых популярных иномарок с пробегом в России
Вторая пятерка топ-10 лидеров вторичного рынка выглядит так: Chevrolet Niva (32,1 тыс. шт.; +0,4%), Daewoo Nexia (30,4 тыс. шт.; -4,5%), KIA Rio (29,8 тыс. шт.; +23,1%), Opel Astra (29,4 тыс. шт.; +5,9%) и Volkswagen Passat (26,5 тыс. шт.; -2,1%).
Согласно данным «Автостата» всего в России на вторичном авторынке с января по июнь текущего года было продано 1 млн 739 тыс. единиц. Это на 2,6% выше уровня продаж аналогичного периода минувшего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Проверка доступности сайта с помощью HostTracker Техника Apple по доступным ценам Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей Оригинальные азартные игры в казино Максбетслотс

Последние новости