Названы альтернативы приложения Wunderlist

01.05.2017 0:23 7

Названы альтернативы приложения Wunderlist

20 апреля компания Microsoft выпустила приложение To-Do, которое скоро заменит популярный планировщик задач Wunderlist. Эксперты назвали доступные альтернативы, которые отлично смогут заменить данное приложение.

Первая альтернатива — это новый список задач от Microsoft To-Do. Во многом он похож на Wunderlist, но и приобрёл новые возможности. Во-первых, это вкладка «Мой день», которая позволяет увидеть на одном экране задачи из всех списков с крайним сроком исполнения на сегодня. Во-вторых, это функция «Предложения», которая помогает управлять всеми задачами из всех списков, вне зависимости от сроков выполнения. Хорошая альтернатива — сервис TickTick. Это функциональный планировщик задач с клиентами для основных платформ. В бесплатной версии есть все основные функции. В pro-версии за 2,8 доллара в месяц есть поддержка сторонних календарей, интеграция с Siri, продвинутый поиск, бесконечное количество списков, задач и подзадач.
Todoist — популярное приложение для ведения списка дел. Списки можно вести с другими пользователями, есть разбивка задач по важности и сервис Todoist Karma. Известный сервис от Google, у которого есть функции планировщика задач: напоминания и теги. Главные плюсы: он полностью бесплатен и доступен на всех платформах. Также Google Keep можно использовать как заметочник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные запчасти для вашего MacBook Автоломбард для получения необходимой вам суммы средств Высокотемпературные провода от производителя Быстрые и безопасные перевозки вещей Москва Питер Круглосуточное наблюдение по разумной цене

Последние новости