Названа цена на OnePlus 5

12.06.2017 10:47 10

Многие признают успех компании OnePlus на поприще создания смартфонов. Однако в преддверии выхода OnePlus 5 все чаще звучат опасения в части популярности новинки и будущего компании. Одной из причин для скепсиса стал дизайн флагмана и сложно удержаться от обвинений в адрес создателей в плагиате iPhone 7 Plus. Поводом для сомнений, что смартфону удастся покорить рынок, послужили и слухи о ценнике на него, который преодолеет психологическую отметку в $500 и даже $600.

В рамках, начатой производителем кампании по продвижению OnePlus 5 на рынке, генеральный директор в одном из микроблогов ответил на вопросы поклонников. В частности, он заявил, что приобретая продукт почти за $500, пользователи должны быть уверены в его качестве. Не было сказано прямо, что это ценник на OnePlus 5, но, исходя из сути беседы и предстоящего выхода смартфона, можно с большой долей вероятности говорить о том, что речь шла о нем. Что ж, похоже, избежать существенного увеличения цены на новое поколение «убийцы флагманов» не удалось, и близки к истине те техно-шпионы, что прогнозируют стоимость OnePlus 5 в Китае на уровне $515. Уже через неделю мы узнаем официальный ценник на новинку, и можно будет прогнозировать, какая часть аудитории пользователей отправится в магазины обновлять свое мобильное «вооружение».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Покердом официальный сайт в Фейсбук Азартный портал http://eldoradoklub.org/ предлагает Вам бесплатные вращения Чем казино Вулкан привлекает игроков? Где ремонтировать технику?

Последние новости