Названа точная дата анонса OnePlus 5T

26.10.2017 23:48 3

Названа точная дата анонса OnePlus 5T

Не успели мы соскучиться по новой порции утечек и слухов о OnePlus 5T, как журналисты западных изданий уже начали трубить о вероятной дате осенней презентации. Сегодня утром известный мастер утечек Эван Бласс, известный еще по нику @evleaks, со ссылкой на информированные источники сообщил, что компания представит новый флагман после 20 ноября. Но по заявлению коллег из издания Gizchina с заявкой на эксклюзивность информации, OnePlus 5T презентуют 16 ноября, а вот продажи смартфона начнутся после 20 ноября.

Несмотря на то, что информация о дате анонса пока не подтверждена на 100%, очень похоже, что его стоит ждать во второй половине ноября и смартфон OnePlus 5T выйдет. Судя по многочисленной информации, неоднократно публикуемой нами на страницах Andro-news, смартфон получит аналогичный по дизайну корпус с OnePlus 5, но при этом будет щеголять 6-дюймовой панелью с тонкими рамками по периметру.

На данный момент известно, что OnePlus 5T придет с чипом Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, фронтальной 20 Мп камерой и основной с датчиками на 16 Мп + 20 Мп. Среди новшеств отметим присутствие операционной системы Android 8.0 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальное наслаждение на волнах радио Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм IT аутсорсинговые услуги Клуб Вулкан Вип позволит вам насладиться азартом Где можно приобрести диплом?

Последние новости