Названа предполагаемая цена Nokia 9 (Nokia A1 Plus)

24.07.2018 17:38 0

Названа предполагаемая цена Nokia 9 (Nokia A1 Plus)

HMD Global не стала с нахрапа штурмовать вершину рынка смартфонов. Было решено изначально плотно осесть в бюджетном и среднем классе устройств, а также спекулировать на ностальгии. Играть на чувствах поклонников Nokia начали с выхода сиквела Nokia 3310, а на MWC 2018 анонсировали известный «банан», но на современный лад. Но если на рынке кнопочных устройств компания лидер, то в сегменте смартфонов есть множество нерешенных задач. Одна из них — выпустить достойный флагман, который всерьез будут рассматривать в качестве покупки ради его начинки, а не легендарного логотипа. Истинно флагманским продуктом должен стать Nokia 9 (Nokia A1 Plus), где акцент должны сделать на безрамочности и камере.

Выбивать себе место под солнцем будет смартфон, который получит тыльную камеру с несколькими модулями от стартапа Light. По слухам разрешение всех датчиков составит 52-мегапикселя, и предложат поддержку 5-кратного оптического зума. Внутри должны установить платформу Snapdragon 845 и минимум 6 Гб оперативной памяти. Отображать картинку станет широкоформатный POLED-дисплей без «моноброви». Однако не стоит рассчитывать, что приобретение Nokia 9 (Nokia A1 Plus) окажется по карману многим. Уже говорят о том, что это будет самый дорогой аппарат за всю короткую историю компании HMD Global с ценником в $990. Так это или нет, мы сможем узнать в конце сентября, когда по неподтвержденным данным должна состояться премьера флагмана.

Названа предполагаемая цена Nokia 9 (Nokia A1 Plus)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление квартир Программа восстановления файлов и жесткого диска На что смотреть при выборе рации? IT аутсорсинговые услуги Быстрая и простая покупка iQOS в Москве

Последние новости