Названа дата старта продаж Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC

11.09.2018 21:17 4

Названа дата старта продаж Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 стал одним из самых ожидаемых продуктов от всем нам знакомой компании. Хотя новинка уже вышла на рынок, и можно было оформить ее покупку, было достаточно тех, кто не торопился с приобретением носимого гаджета, ожидая выхода его версии с поддержкой NFC. И вот теперь стало известно, что период ожидания подходит к концу и продажи новинки развернутся с 19 сентября. Оценили Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC в $29.

Одновременно с этим объявлением Xiaomi похвасталась тем, что ей удалось продать 50 млн фитнес-трекеров Mi Band всех поколений. Среди достижений Xiaomi Mi Band 3 известно об 1 млн реализованных гаджетов за 17 дней. Производитель надеется, что вариант с NFC будет пользоваться не меньшей популярностью. Его можно будет с успехом использовать для проведения бесконтактных платежей через сервис Mi Pay, а также посредством него можно будет оплатить проезд в 167 городах Китая.

Напомним, что Xiaomi Mi Band 3 оснащен OLED‑дисплеем с размером диагонали 0,78 дюймов и разрешением 128х80 точек. Фитнес-браслет водонепроницаемый, но главное — время автономной работы. При нормальном использовании гаджета он проживет до 20 дней на одном заряде. Это фитнес-трекер, а это значит что его первоочередные задачи не донесение времени и уведомлений о входящих звонках, а возможность отслеживать физическую активность: сожженные калории, пройденное количество шагов и дистанции, продолжительность активного и неактивного времяпрепровождения носителя устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные и выгодные игровые слоты в Эльдорадо Бонусы и приятные сюрпризы от Париматч Самые лучшие телефоны уже ждут своих хозяев здесь Лифтинг А вы уже знаете, где можно купить качественный коммутатор по доступной цене

Последние новости