Названа дата релиза Xiaomi Redmi Note 5 в Китае

01.03.2018 16:49 13

Названа дата релиза Xiaomi Redmi Note 5 в Китае

Не так давно директор по маркетингу продуктов компании Xiaomi заявил о том, что в марте нам стоит ждать анонса Redmi Note 5 в Китае и даже намекнул, что смартфон для внутреннего рынка будет отличаться от той версии, что дебютировала ранее, камерой. Тогда он не озвучил, когда ждать анонса смартфона, но сегодня компания выпустила тизер, где официально подтвердила, что днем премьеры выбрано 16 марта.

На днях Xiaomi Redmi Note 5 заглянув в TENAA и судя по тем изображениям, что там появились, нам этот аппарат известен как Redmi Note 5 Pro. По данным регулятора смартфон имеет 5,99-дюймовый дисплей разрешением FullHD+, восьмиядерный чип Snapdragon 636 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, а также аккумулятор емкостью 3900 мАч. Не исключено, что Xiaomi Redmi Note 5 для рынка Китая станет первой моделью компании с Android 8.1 Oreo на борту.

Названа дата релиза Xiaomi Redmi Note 5 в Китае

Что касается камеры, то по данным TENAA смартфон получил фронтальную камеру на 13 Мп камеру и двойную тыльную с модулями на 12 Мп + 8 Мп или 12 Мп + 5 Мп. Напомню, что представленный в Индии Xiaomi Redmi Note 5 Pro обладает селфи камерой на 20 Мп (Sony IMX376), сдвоенной основной с датчиками на 12 Мп (Sony IMX486) и 5 Мп (Samsung).

Названа дата релиза Xiaomi Redmi Note 5 в Китае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВулканБет – лучшие коэффициенты для ставок на волейбол Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене Прокат автомобилей в Милане Общее описание 777 Ориджинал Как найти хороший принтер

Последние новости