Названа дата премьеры Darksiders 3

03.05.2017 21:47 1

Названа дата премьеры Darksiders 3

Серия игр, разработанных американской компанией THQ, Darksiders получила огромное одобрение публики и именно поэтому создатели игры разработали третью часть. Недавно ими была названа дата премьеры Darksiders 3.

Информация про игру утекла из сайта американской компании Amazon. Один из пользователей сайта, пролистывая товары, обнаружил среди них третью часть игры Darksiders. По некоторым данным, созданием игры занимается студия Gunfire Games.
В новой части игры геймерам предстоит поиграть за Ярость, который является всадником апокалипсиса. Задание Ярости восстановить баланс между Раем и Адом. По предварительной оценке, игроков ждет открытый мир с живописными пейзажами, а также качественная графика и интерфейс.
Выпуск игры планируется к средине 2018 года
Напомним, что первая игра из серии вышла в 2010 году. В игре шла речь про одного из всадников апокалипсиса - Войне. Отзывы о игры были положительными. Война поддерживал равновесие между Раем и Адом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запись на курсы по маркетингу онлайн Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам Качественный ремонт iPhone в Уфе Покер на деньги — подмога Вашим финансам Дисплеи для всех моделей телефонов – отличное качество, лучшие цены!

Последние новости