Названа дата премьеры революционного электрогрузовика Tesla

14.09.2017 15:46 16

Названа дата премьеры революционного электрогрузовика Tesla

Глава компании Tesla Илон Макс озвучил дату презентации беспилотного электрогрузовика.
Он заявил, что беспилотный электрогрузовик будет представлен 26 октября 2017 года. В своем микроблоге Twitter Милон Маск сообщил, что презентационное мероприятие компания проведет в Хоторне.
«Презентация грузовика и его испытания ориентировочно запланированы на 26 октября в Хоторне. Стоить посмотреть на этого зверя лично. Это невероятно», — пишет он.
Ранее Маск говорил о том, что беспилотный электрогрузовик Tesla может представить публике в сентябне. Но, исходя из последнего его заявления, в текущем месяце этот электрогрузовик мы не увидим. Впрочем, до октября осталось уже не так уж и много времени.
Названа дата премьеры революционного электрогрузовика Tesla
Информации о новом грузовике пока нет, но в Tesla обещают, что его силовая установка сможет конкурировать с любым дизельным мотором не только по количеству крутящего момента, но и по дальности пробега.
Как заявил Илон Маск, грузовики с электродвигетлями – это новый шаг в промышленных перевозках. Беспилотные грузовые автомобили позволят существенно удешевить перевозки и сделают работу водителей безопаснее.
Эксперты не исключают, что если Tesla действительно создаст безопасный электрогрзуовик, то это будет революцией в сфере коммерческих перевозок и постепенно такие грузовики вытеснят грузовые автомобили с дизельными двигателями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Ноутбуки для видеоигр Оптовые поставки деталей и запчастей к мобильным телефонам Купить светофильтры для фотоаппарата онлайн Что способна предоставить закись азота?

Последние новости