Названа дата анонса Xiaomi Mi 8 Youth

11.09.2018 9:03 3

Названа дата анонса Xiaomi Mi 8 Youth

Сегодня Xiaomi опубликовала тизер, которым сообщила дату предстоящей презентации. Мероприятие пройдет 19 сентября в китайском городе Чэндун, а его героем станет Xiaomi Mi 8 Youth. В сети также появилось фото, качество которого оставляет желать лучшего, где в объектив фотографа «ненароком» попал известный китайский актер и певец Ву Ифань, держащий в руках смартфон очень напоминающий Xiaomi Mi 8 Youth. Если эти предположения справедливы, то впервые мобильник от Xiaomi получит модную градиентную сине-фиолетовую расцветку. По данным TENAA новинка будет доступна в одиннадцати цветах, включая красный, голубой, розовый и две градиентные расцветки.

Нам остается напомнить, что по той информации что известна, в основе Xiaomi Mi 8 Youth лежит мобильный чип Snapdragon 710, имеется 4/6/8 Гб оперативки, 32/64/128 Гб внутренней памяти, экран с разрешением 2280х1080 точек и диагональю 6,26 дюймов, селфи-модуль на 24-мегапикселя и сдвоенная тыльная камера на 12 Мп + 5 Мп. Обладает смартфон слотом для карт microSD, аккумуляторной батареей емкостью 3250 мАч, ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Названа дата анонса Xiaomi Mi 8 Youth

Названа дата анонса Xiaomi Mi 8 Youth

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Как оформить кредит онлайн или получить частный займ на карту в Киеве Виртуальный мир в твоих руках Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит

Последние новости