Названа дата анонса Honor Note 10

20.07.2018 10:06 6

Названа дата анонса Honor Note 10

Этим летом Honor решила спустя два года после выхода Note 8 представить его преемника, и теперь мы знаем точно, когда состоится его анонс. Компания опубликовала тизер-приглашение на свое мероприятие, которое пройдет в Пекине 31 июля в Национальном центре исполнительских искусств. Похоже, что производитель решил сделать из презентации шоу, ведь речь идет о новом флагмане с какой-то «пугающей» технологией.

Судя по промо-плакату, акцент будет сделан на искусственный интеллект. Подтверждает это и глава Honor, который на своей странице в сети Weibo опубликовал пространственный пост, где заявил: «Есть те, кто обвиняет меня в том, что я поклонник спойлеров. Я должен выдержать паузу. Могу только сказать, что это еще один крупный прорыв в области технологий ИИ во всей отрасли. Наберитесь терпения».

На данный момент есть сведения, что Honor Note 10 является обладателем 6,9-дюймового дисплея разрешением QuadHD+, фирменного чипсета Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Фаблет удостоится фронтальной 24 Мп камеры, сдвоенной тыльной на 16 Мп + 24 Мп, операционной системы Android 8.1 Oreo с интерфейсом EMUI 8.2 и, конечно же, не обойдется без технологии GPU Turbo. Ожидается, что глобальный релиз лопатофона состоится 30 августа на IFA 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нити для 3Д ручек Как в онлайн казино 777 Original играть и получать призы? Удобный магазин для вашего компьютера CryptoHamster – последние новости о криптовалюте Где заказать успешное продвижение сайта

Последние новости