Назвали характеристики предполагаемого HTC U12 Life

25.07.2018 20:14 18

Назвали характеристики предполагаемого HTC U12 Life

HTC уже давно не та. Прошли те времена, когда другие компании были в роли догоняющих, теперь тайваньский бренд не находит себя в рейтинге лучших производителей смартфонов. Пока журналисты и эксперты пишут некрологи, компания продолжает работать и постоянно обещает выпустить такой смартфон, что впечатлит всех и под знамена HTC вернутся разбежавшиеся поклонники. Несмотря на очевидные преимущества, не оправдал надежд HTC U12+, утраченные позиции не возвращены. Но производитель не теряет надежды выпустить достойный продукт и теперь взялся за создание упрощенной версии флагмана.

Ресурс AndroidAuthority на правах эксклюзивности опубликовал сообщение, что инженеры HTC работают над смартфоном средней руки, получивший кодовое имя Imagine Life. Предполагается, что на рынок он выйдет с коммерческим названием HTC U12 Life и станет преемником прошлогоднего HTC U11 Life. По данным источника, смартфон получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 точек, процессор Snapdragon 636, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Автопортреты позволит создавать 13 Мп камера, а на тыльной стороне установили два датчика на 16 Мп + 5 Мп. Смартфон предложит батарейку емкостью 3600 мАч, поддержку NFC, Bluetooth 5.0 и есть вероятность, что ему достанется уже стабильная сборка свежей версии ОС Android P. Ожидаемое время выхода — 4 квартал 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на создание сайтов в Алматы Лучшие автоматы, в которые можно играть на реальные деньги Азартные игры с щедрыми выплатами только в Azino 777 Игровые автоматы в онлайн казино Где купить серверное оборудование в Киеве

Последние новости