Назвали характеристики и цену Xiaomi Mi7

23.11.2017 1:07 9

Назвали характеристики и цену Xiaomi Mi7

Все, что мы ранее слышали о будущем Xiaomi Mi7, так или иначе сводилось к появлению безрамочного дисплея и платформы Snapdragon 845, и эта новость — не исключение. А также появились сведения, что избежать роста цен на флагман не удастся.

Говоря о времени дебюта Xiaomi Mi7, инсайдеры говорят о том, что анонс флагмана состоится в первом квартале 2018 года. Приписывают девайсу полноэкранный OLED‑дисплей с соотношением сторон 18:9 и размером диагонали 6,1 дюйма. Такое преображение ожидаемо заставило производителя перенести биометрический датчик на тыльную панель. Источник утверждает, что инженеры компании ведут работы над технологией 3D-сканирования лица, но Xiaomi Mi7 ее не получит. Им нужно больше времени, чтобы довести ее работу до совершенства. Аппаратная основа — Snapdragon 845 с 6 Гб оперативной памяти. Анонс топовой платформы Qualcomm ждут в следующем месяце, а его массовое производство стартует в первом квартале следующего года. Обещают также, что в качестве материалов корпуса выступит металл и стекло, получит новинка поддержку быстрой зарядки и сдвоенную тыльную камеру на 16 Мп с апертурой f/1.7. Ожидается, что ценник на Xiaomi Mi7 будет стартовать с отметки не менее $408.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Автоматизация малого бизнеса В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно Вулкан онлайн-клуб. Игровые автоматы в любое время Просмотр фильмов в онлайне

Последние новости