Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi7

30.04.2018 13:27 1

Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi7

Свой флагман Xiaomi Mi6 компания представила в апреле прошлого года. Релиз преемника изначально планировали провести в феврале, затем перенесли на весну, и несовершенство аналога Face ID заставило принять решение отодвинуть премьеру на 3-й квартал. Обо всем этом мы узнали от инсайдеров, а сам производитель и до сегодняшнего дня хранит молчание. Но, возможно, информаторы ошиблись, и грядущий месяц принесет премьеру Xiaomi Mi7.

Сегодня анонимные источники опубликовали в сети тизер, который якобы создан руками сотрудников Xiaomi, как предвестник предстоящего анонса флагмана. Если он аутентичный, то 23 мая состоится презентация Xiaomi Mi7. Спешить доверять утечке не будем, китайцы знатные мастера создания фейков и вброса дезинформации.

Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi7

Напомним, что предстоящая «семерка» должна выделяться платформой Snapdragon 845, дисплеем с «монобровью», поддержкой беспроводной зарядки, дисплейным сканером отпечатков пальцев и стать первым Android-смартфоном с функцией 3D-идентификации лица. Из прочих характеристик известно о 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной и двойной тыльной камерой на 12 Мп + 20 Мп.

Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi7

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Vault для организации работы в одном информационном пространстве Скачать казино Вулкан может каждый Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет Курсы для поваров универсалов Надежный азартный клуб Вулкан для вашего досуга

Последние новости