Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi Mix 3

02.08.2018 18:48 2

Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi Mix 3

Еще недели две назад интернет пространство наводнили инсайды, посвященные предстоящему Xiaomi Mi Mix 3, а затем наступило затишье. Многие аналитики были склонны предполагать, что анонсируют новое поколение безрамочника в сентябре и, возможно, их прогнозы недалеки от истины. Усилиями ресурса AndroidPure в сети появился тизер с датой анонса. Если промо-плакат аутентичный, то 15 сентября состоится премьера Xiaomi Mi Mix 3 и не исключено, что в качестве места проведении пресс-конференции будет выбран Лондон.

Тизер демонстрирует только нижнюю часть фронтальной стороны флагмана, как намек на то, что от подбородока избавились. В целом изображение смартфона созвучно с теми его фотографиями и рендерами, что ранее публиковались в сети. Ожидается, что в своем новом флагмане Xiaomi реализовала идею с выдвижным модулем селфи-камеры на манер Vivo NEX.

Назвали предполагаемую дату анонса Xiaomi Mi Mix 3

По неподтвержденным данным, Xiaomi Mi Mix 3 построен на базе Snapdragon 845, обладает 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128/256 Гб постоянной, аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Выйдет флагман в двух вариантах исполнения тыльной крышки: керамика и стекло. Ценники на смартфон должны стартовать с отметки в $512 и в своем топовом исполнении он будет стоить $800.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные услуги и сервисы дата-центра в Москве Единая платформа для всех рабочих задач Самый крупный магазин цифровой и бытовой техники в Казахстане Как выбрать вешний аккумулятор Лучший облачный сервис и аутсорсинг IT

Последние новости