Назвали дату анонса Xiaomi Black Shark

03.04.2018 13:46 3

Назвали дату анонса Xiaomi Black Shark

Стартап Nanchang Black Shark Science спонсируемый Xiaomi готовится представить свой первый смартфон. Планы у молодой компании амбициозные и геймерский мобильник хочет сходу выкатить. «Первой ласточкой» станет Xiaomi Black Shark с характеристиками современных флагманов. Удастся ли Xiaomi «родить» перспективный бренд, еще не понятно, как и нет уверенности, что геймерский смартфон зайдет пользователям. Поживем — увидим, тем более что ждать осталось совсем немного. Стартап Black Shark объявил о том, что 13 апреля он намерен провести презентацию новинки.

На своей официальной странице в социальной сети Weibo компания Xiaomi опубликовала пост, в котором подтвердила, что она вложила средства в создание устройств Black Shark. Заявлено, что смартфон Black Shark — новый инвестиционный продукт, ориентированный на геймеров.

Назвали дату анонса Xiaomi Black Shark

По тем сведениям, что появлялись в сети, под капотом Xiaomi Black Shark будет трудиться топовая платформа Snapdragon 845 в связке с 6/8 Гб оперативной памяти и помогать им будет операционная система Android 8.0 Oreo. Ждут от устройства дисплей разрешением 2160х1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц и поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Назвали дату анонса Xiaomi Black Shark

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мобильных лазерных сканирующих систем отличного качества Обзор мессенджера Телеграм Различные виды блоков питания для ноутбуков Аксессуары для твоего телефона Новинки одноруких бандитов образца 21 века: гарантия адреналина и страсти

Последние новости