Назвали дату анонса Huawei P20

01.02.2018 11:28 2

Назвали дату анонса Huawei P20

В прошлом году Huawei помогла организаторам выставки MWC оживить ивент в отсутствие одного из главных флагманов прошлого года от Samsung. В этом году все случится с точностью наоборот. Теперь южнокорейский гигант будет оживлять конгресс, который обещает быть одним из скучных мероприятий за последние пару лет из-за не желания многих компаний затеряться на выставке. Пришло сообщение, что китайская компания решила отложить презентацию флагманов серии Huawei P20 на месяц. Для их анонса устроят отдельный ивент 27 марта, а местом проведения его выбран Париж.

Известно, что дебютировать могут сразу три смартфона Huawei P20, P20 Plus (или Pro) и P20 Lite. Первые два дебютанта должны получить дисплеи с нетипичным соотношением сторон 18,7:9. Какой экран достанется лайт-версии, достоверно неизвестно. Тут мнения разделились. Одни инсайдеры уверяют, что это будет типичная матрица формата 16:9, а другие уверены, что компания пошла на эксперимент и еще больше вытянула смартфон, установив панель с соотношением сторон 19:9. Именно Huawei P20 Lite предрекают и двойную тыльную камеру, в то время как его старшим собратьям должны достаться три модуля на задней панели разрешением 40 Мп. Что касается аппаратной платформы, то по последним данным всем троим новичкам достанется Kirin 970.

Назвали дату анонса Huawei P20

Назвали дату анонса Huawei P20

Назвали дату анонса Huawei P20

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Услуги по ремонту компьютерной техники Любые запчасти для автомобилей всех марок Регистрация в казино Вулкан Платинум

Последние новости