Мобильное приложение пригородных поездов заработает к концу 2017 года

31.05.2017 16:16 1

Мобильное приложение пригородных поездов заработает к концу 2017 года

Мобильное приложение пригородных поездов в Москве заработает к концу 2017 года. Такое заявление сделали представители организации «Центральная ППК».

Первоначально запустят проект в тестовом режиме, поскольку руководство компании не желает предлагать людям некачественный продукт. Специалисты «Центральная ППК» работают над мобильным приложением уже длительный период времени, обдумывая все до мелочей. В скором будущем жители Москвы смогут оплачивать проезд в пригородных электричках при помощи своих смартфонов. При покупке билета на поезд на экране гаджета появится штрих-код и человек, прислонив мобильное устройство к турникету, спокойно войдет в на железнодорожную станцию.
На данный момент технологии развиваются очень быстро. Раньше замена одних средств труда и предметов быта занимала длительный период времени. После промышленной революции интенсивность развития общества и техники постоянно растет. Сейчас экономисты говорят о постепенном отходе от бумажных денег и замене их электронными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие SEO форумы для новичков и для опытных специалистов Удобный магазин для вашего компьютера Распространенные поломки отечественных снегоходов Азино777 зеркало – топ азартных заведений Рунета Оптовые поставки деталей и запчастей к мобильным телефонам

Последние новости