Мифический LeEco Le 2S показали на фото

07.10.2017 13:15 5

Мифический LeEco Le 2S показали на фото

В отсутствие денег LeEco уже не до грандиозных планов по завоеванию мира, тут бы выжить и не растерять тех активов, что еще способны приносить компании реальную прибыль. Как производитель смартфонов медиагигант скорее мертв, чем жив, а те слухи, что встречаются в интернете о выходе новых смартфонов, напоминают агонию и плод фантазии тех, кто все еще надеется на чудо. Еще одна утечка должна вселить надежду, что вскоре мы увидим привычные аппараты LeEco.

В сети появились фотографии смартфона, который авторы снимков именуют не иначе как LeEco Le 2S. Обсуждать внешний облик этого творения не вижу смысла. Типичный девайс в узнаваемом стиле LeEco. Причем если еще год назад такой дизайн многие восприняли бы лояльно, то теперь, после выхода целого ряда стильных устройств, от него веет унылостью и безвкусицей. Безусловно, все дело вкуса, но думаю, что далеко не всем понравится такой экстерьер. На рынке есть уже много тех, кто выглядит куда привлекательнее. Звучат прогнозы, что в LeEco Le 2S установят Snapdragon 82x, 4/6 Гб оперативной памяти. Меня уже не так интересует то, каким сделает LeEco свой новый смартфон, а сделает ли вообще и не пора ли заказывать реквием по еще одному создателю мобильных устройств, что ушел в небытие?

Мифический LeEco Le 2S показали на фото

Мифический LeEco Le 2S показали на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незаменимое приложение для телефона Как разобрать мотоблок «Каскад» Лучшие автоматы, в которые можно играть на реальные деньги Услуги накрутки лайков в ВКонтакте Онлайн казино Maxbet для любителей азарта

Последние новости