Марк Цукерберг объявил о запуске новой видеоплатформы

27.06.2017 21:45 6

Марк Цукерберг объявил о запуске новой видеоплатформы

Марк Цукерберг объявил о запуске новой видеоплатформы, позволяющей редактировать и обрабатывать видеоролики. По мнению экспертов, новое видеоприложение станет конкурентом YouTube.

На конференции VidCon в Калифорнии, создатель Facebook Марк Цукерберг анонсировал запуск видеоплатформы для более профессиональной обработки видео для своего видеожурнала. Платформа включает в себя Live Creator Kit, и имеет масштабную библиотеку с вариантами корректировки, стикерами, вариантами вступлений, концовки и другое. Создание и обработка видео в новом видеоприложении может составит конкуренцию видеохостингу YouTube.
Ранее сообщалось, что компания Facebook работает над привлечение молодой аудитории и договорилась о сотрудничестве с платформами BuzzFeed, Vox Media, ATTN, носящие развлекательный характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живые диллеры онлайн для полного эффекта присутствия в казино Вулкан Что такое виртуальная дебетовая карта? Проверенные и качественные газоочистные установки Лайфхак от москвичей. Как зарабатывать не выходя из дома Различные виды блоков питания для ноутбуков

Последние новости