Мал, да удал: 2,45-дюймовый защищенный Unihertz Atom сдал тест на прочность на отлично

23.06.2018 2:54 13

Мал, да удал: 2,45-дюймовый защищенный Unihertz Atom сдал тест на прочность на отлично

Производители смартфонов увлеклись созданием лопат и не собираются останавливаться, а чтобы сохранить умеренные габариты начали вытягивать экраны. После выхода каждой модели с диагональю дисплея больше 6 дюймов, ее создатели кивают на «железобетонные» преимущества — нам удалось впихнуть большую матрицу в корпус 5,5-дюймового мобильника. Но не всем такая мода по душе. Например, проект по созданию крохотного внедорожника Unihertz Atom пользователи приняли на ура. Его разработчикам удалось собрать на Kickstarter более 1 миллиона долларов, а нужно было всего 50 тысяч.

Первые поставки Unihertz Atom стартуют в октябре, но автор YouTube-канала JerryRigEverything уже успел заполучить новинку и провел тест на прочность. Все испытания крохотный защищенный смартфон сдал на отлично и ниже вы можете сами увидеть, как легко он справился с ними.

Мал, да удал: 2,45-дюймовый защищенный Unihertz Atom сдал тест на прочность на отлично

Смартфон Unihertz Atom заключен в корпус с габаритами 96х45х18 мм и весит 108 грамм. Удивительно, что в таком компактном мобильнике удалось предложить камеры на 16 Мп и 8 Мп, порт USB Type-C, чип NFC, 4 Гб оперативки и флеш-накопитель на 64 Гб, батарейку на 2000 мАч и даже сканер отпечатков пальцев. Девайс защищен по классу IP68, получил дисплей диагональю 2,45 дюймов разрешением 432х240 пикселей, 8-ядерный процессор и ОС Android 8.1 Oreo. Новинку планировали продавать за $160, но еще до старта продаж цена выросла до $220.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерный континент с изобилием техники Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества Азартные игры с щедрыми выплатами только в Azino 777 777 Original - казино с большими шансами на удачу

Последние новости