Лучшие смартфоны в Китае за первый квартал 2017 года

28.04.2017 21:00 1

Рынок смартфонов в Китае развивается стремительно. Такие компании как Huawei, ZTE, Xiaomi, Meizu и ряд других производителей успели получить славу по всему миру. Но есть еще целый ряд китайских брендов, которые с успехом работают на внутреннем рынке и завоевали лояльность пользователей. Ниже мы расскажем о топ-20 китайских смартфонов в первом квартале нынешнего года, пользующихся наибольшим спросом в Китае.

Лучшие смартфоны в Китае за первый квартал 2017 года

Самой продаваемой моделью является Oppo R9s, а на вторую строчку рейтинга попал Vivo X9. В тройке лидеров оказался Huawei Play 6X и только на четвертом месте расположился Xiaomi Redmi Note 4X. Замкнул пятерку лучших еще один смартфон от Oppo — А57. Дальнейший список самых популярных устройств в Поднебесной выглядит так: Xiaomi Redmi 4, Meizu Note 5, Oppo A33, Huawei Mate 9, Huawei Enjoy 6s, Oppo A59s, Xiaomi Redmi 4A, Oppo R9s Plus, Huawei G9, Vivo Y55, Xiaomi Redmi Note 4, Huawei P10, Huawei Nova и Oppo F1s.

Лучшие смартфоны в Китае за первый квартал 2017 года

Эффективно на подъем престижа поработали Oppo, Vivo и Huawei, цены на продукты которых сравнялись с такими старожилами рынка как Apple и Samsung. Особенно четко это прослеживается в ценовой политике Huawei, которая всеми силами рвется в премиум и даже «ширпотреб» продает задорого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка Сервисный центр по ремонту техники Apple Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам Создание и продвижение сайтов в Краснодаре Как правильно вести бизнес в интернет-пространстве

Последние новости