Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi

14.05.2018 22:15 0

Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi

Xiaomi хочет совершить рывок в качестве мобильных фотографий и вывести их на принципиально новый уровень. В пользу этого говорит тот факт, что компания планирует создать отдельный отдел, что будет занят исключительно разработкой мобильных камер. Узнать об этом удалось из письма генерального директора Лэй Цзюня, адресованного сотрудникам компании.

Ближайшее будущее должно подарить нам смартфоны Xiaomi, что обладают приличными камерами и это в итоге приведет к росту числа годных фотографий, что будут сделаны посредством мобильников. По крайней мере, таким видит будущее Лэй Цзюнь, который акцентировал внимание на том, что новое подразделение должно аккумулировать инновации и лучшие современные технологии, которые в итоге должны вывести устройства Xiaomi в лидеры на рынке по части фотовозможностей. И он уверен, что оставленная цель будет достигнута. Звучит весьма амбициозно и ребятам из Xiaomi предстоит проявить незаурядное упорство и мастерство, чтобы достичь намеченной цели. Собственно, камеры — это, что очень часто является слабым местом в смартфонах компании. До лучших камерофонов на рынке, их еще совершенствовать и совершенствовать. Правда, стоит отметить, что в последнее время Xiaomi много внимания уделяет мобильным камерам и наметился прогресс. Но и конкуренты не собираются бездействовать, поэтому битва за лучшую мобильную камеру на рынке обещает быть ожесточенной.

Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi

Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенсорные информационные боксы Высококачественные услуги и сервисы дата-центра в Москве Как создать временную почту Для чего нужна сумка холодильник в автомобиле Онлайн казино Вулкан Старс официальный сайт

Последние новости