Логотип LG V30+ подтверждает его дебют вместе с LG V30

23.08.2017 12:00 6

Сегодня Samsung анонсирует премиальный фаблет Galaxy Note 8, который помимо большого дисплея сможет похвастаться двойной камерой и это будет первый смартфон в модельном ряду бренда с таким решением. Его конкурент LG V30 дебютирует через неделю, 31 августа. Ожидается, что ему в пару будет дан LG V30 Plus и известный мастер утечек Эван Бласс слил в сеть логотип смартфона, подтверждая его выход.

Логотип LG V30+ подтверждает его дебют вместе с LG V30

Продаваться новинка будет как LG V30+ и основным отличием от стандартной версии станет увеличенный объем флеш-памяти. Так, по неофициальной информации LG V30 получит 64 Гб постоянной памяти, а вот Plus-версии ее объем увеличили вдвое до 128 Гб. Кроме того, фишкой этой модели станет аудиочип Hi-Fi DAC, наличием которого не сможет похвастаться стандартная версия.

Логотип LG V30+ подтверждает его дебют вместе с LG V30

По тем сведениям, что ранее мелькали в сети, LG V30 и LG V30+ получат FullVision OLED-дисплей с QHD+ разрешением и размером диагонали 6 дюймов, платформу Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативки и батарею емкостью 3200 мАч. Предложат новинки сканер отпечатков пальцев и систему из двух основных объективов с широкой диафрагмой f/1.6. Ходят слухи, что за LG V30 производитель запросит ценник в $700, что позволит флагману получить существенное ценовое преимущество над Galaxy Note 8.

Логотип LG V30+ подтверждает его дебют вместе с LG V30

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Игровые автоматы онлайн с большим джекпотом Выбор подержанного автомобиля. Советы и рекомендации Невероятный клуб Вулкан всегда рядом Межсетевой экран для безопасного использования Интернета

Последние новости