Лови скидку $30 на Vernee X

27.01.2018 0:26 0

Лови скидку $30 на Vernee X

Компания Vernee очень хочет понравиться большому количеству пользователей своими продуктами. А чтобы сделать их более привлекательными для приобретения, регулярно устраивает акции и режет ценники на смартфоны. На этот раз подешевела сразу на $30 младшая версия Vernee X с 4/64 Гб памяти. Так, вы можете стать обладателем новенького смартфона за $199.99, и чтобы цена стала такой, используйте скидочный купон «verneex464». Всем азартным компания также предлагает принять участие в розыгрыше Vernee X, который достанется победителю абсолютно бесплатно.

Смартфон Vernee X обладает дисплеем формата 18:9, который занял 83,8% лицевой поверхности. Его диагональ составила 6 дюймов и разрешение 2160х1080 точек. К достоинствам новинки стоит отнести емкий аккумулятор на 6200 мАч с заявленным временем работы 2,5 дня и 65 часов в режиме разговоров. Выносливость смартфона можно увеличить, если активировать энергосберегающий режим VOS. Обладает устройство быстрой зарядкой, сканером отпечатков пальцев, сдвоенной фронтальной камерой на 13 Мп + 5 Мп, а также два объектива на 16 Мп + 4 Мп находятся на задней панели. К своему владельцу Vernee X придет с предустановленной ОС Android Nougat, но уже в скором времени компания обещает выпустить обновление до Android Oreo.

Лови скидку  на Vernee X

Лови скидку  на Vernee X

Лови скидку  на Vernee X

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные чехлы для смартфонов Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Приобретайте качественные погрузчики по доступным ценам Ставки на спорт онлайн на сайте БК Олимп Вулкан — не пропустите самое интересное

Последние новости