Купи Xiaomi Redmi 5 по скидке за $145,6

23.02.2018 15:17 1

Купи Xiaomi Redmi 5 по скидке за $145,6

В Китае уже активно продается Xiaomi Redmi 5. Мы его тестировали, в целом смартфон понравился и является одним из лучших мобильников с «растянутым» дисплеем. Приятный дизайн, металлический корпус, не ущербная начинка и нормальная цена — что еще нужно? Многие оценили Xiaomi Redmi 5 и заказывают его в интернет-магазинах. Вот и Gearbest предлагает приобрести его глобальную версию с 3/32 Гб по сниженной цене за $145,6 и, чтобы ценник опустился до этой отметки нужно прибегнуть к помощи скидочного купона GBMBP.

Напомним, что получил этот смартфон. Самое важное — это представитель класса «18:9». Он радует 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720 точек. Внутри установлен 8-ядерный чип Snapdragon 450 в связке с 3 Гб оперативной памяти и собственной дано 32 Гб. Быстродействия хватает для всего, кроме тяжелых игр и под запросы среднестатистического пользователя подходит почти идеально. Дали гаджету фронтальную 5-мегапиксельную камеру, тыльную на 12-мегапикселей, аккумуляторную батарею емкостью 3300 мАч, сканер отпечатков пальцев и фирменную оболочку MIUI 9. Поторопитесь — и вы сможете завладеть хорошим смартфоном, сэкономить при этом немного денег и в комплект входит EU вилка. Оформить покупку можно по этой ссылке https://goo.gl/VN7cbC.

Купи Xiaomi Redmi 5 по скидке за 5,6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Вулкан клуб Играть в Вулкан бесплатно Работа с доменами Что делать, если сломался тачпад на ноутбуке? Сенсорные информационные боксы

Последние новости