Купи iLA X за $99,99 или выиграй его бесплатно

26.01.2018 3:40 12

Купи iLA X за $99,99 или выиграй его бесплатно

Китайская компания Xiaolajiao полна решимости завоевать международный рынок и для этих целей создала свой суббренд iLA Mobile, который не так давно представил свой первый смартфон. Сам производитель позиционирует iLA X как первый Android-клон iPhone X и что немаловажно, недорогой. Своей фронтальной стороной новинка очень напоминает «яблочный» флагман. А на тыльной стороне постарались повторить модуль из двух объективов в стиле iPhone X, но по факту камера одинарная.

Купи iLA X за ,99 или выиграй его бесплатно

Новый смартфон предлагает 5,5-дюймовый дисплей формата 18:9, основную камеру на 13-мегапикселей и аккумулятор емкостью 2500 мАч. Внутри установлен четырехъядерный чип МТ6737 в связке с 3 Гб оперативной памяти, а собственной дано 32 Гб с возможностью ее расширения посредством карт microSD до 128 Гб. По итогам испытаний в популярном бенчмарк-тесте AnTuTu смартфон набрал 43596 «попугаев», что говорит о том, что его мощности хватит для того, чтобы быстро и плавно решать большинство повседневных задач. Только в рамках старта предзаказов компания снизила ценник на iLA X, и вы можете приобрести новинку всего за $99,99. Кроме того, ВКонтакте компания проводит розыгрыш, победитель которого получит эту модель бесплатно.

Купи iLA X за ,99 или выиграй его бесплатно

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить светофильтры для фотоаппарата онлайн Гаминатор — с заботой об игроке Как поставить на шутер starcraft в Пари Матч Как получить приветственный бонус при первом депозите в Americas CardRoom Море впечатлений от виртуальных развлечений с огоньком

Последние новости