Купить планшеты или проектор iRULU и сэкономить деньги

23.06.2017 20:00 6

Американская компания iRULU сосредоточена на выпуске планшетов, ноутбуков, проектов и прочих умных гаджетов. В своей работе она стремится предлагать продукты, созданные по новейшим технологиям, обладающие необходимым функционалом и по невысокой цене. Только с 28 июня до полуночи 1 июля у вас есть возможность приобрести три продукта iRULU по сниженной цене. Будьте внимательны, на ряд товаров предлагаются скидочные купоны, которые действуют в определенное время, больше информации об акци здесь.

Купить планшеты или проектор iRULU и сэкономить деньги

В акции принимает участие 8-дюмовый планшет iRULU eXpro X1S, оснащенный дисплеем разрешением 1280х800 пикселей, четырехъядерным чипсетом Allwinner A64 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной, аккумулятором емкостью 4200 мАч, камерами на 0,3 МП и 2 МП, а руководит работой девайса ОС Android 5.1.

Купить планшеты или проектор iRULU и сэкономить деньги

Для нетребовательных или начинающих пользователей предлагается 7-дюймовый планшет iRULU eXpro 1 (X1) на базе процессора Allwinner A33. Обладает устройство 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб внутренней. Только в период проведения распродажи эта модель доступна по цене $19,99.

Купить планшеты или проектор iRULU и сэкономить деньги

При желании можно приобрести проектор для домашнего кинотеатра iRULU BL20, совместимый с Android-смартфонами. Его покупка обойдется в $49,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где держать сервер? Лучшие игровые автоматы Вулкан Фулфилмент в Москве — быстрая доставка по столице Интересное приключение вместе с автоматом Пирамида Яркий, веселый и прибыльный отдых

Последние новости