Корпорация Facebook планирует запустить программу для распознавания эмоций пользователей

09.06.2017 5:23 2

Корпорация Facebook планирует запустить программу для распознавания эмоций пользователей

Корпорация Facebook заявила о своем намерении запустить программу, которая будет способна распознавать эмоции пользователей в реальном времени. Компания старается привнести что-то новое и обеспечить максимальную заботу об участниках проекта.

Каким конкретно образом Facebook осуществит свою задумку – пока не известно. Один из возможных вариантов – прослеживания базы «смайлов», используемых человеком, либо анализ ритма введения и величины шрифта символов. У корпорации масса возможностей, которыми могут воспользоваться разработчики.
Еще одним из вариантов выступило предложение использовать веб-камеру, которая и будет главным помощником для Facebook в этом деле, но такой вариант может не устроить многих. В любом случае, перед запуском нововведений, разработчики всегда предупреждают своих пользователей.
Ранее сообщалось, что в планах разработчиков корпорации Facebook создать детский мессенджер, который по возможностям и функциям может стать главным конкурентом приложения Snapchat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Игровой клуб Вулкан для азартного отдыха Размещенная сеть Wi-Fi не хочет откликаться Сенсорные информационные боксы Доставка из Америки в Россию — доступные цены и высокая скорость

Последние новости